воскресенье, 20 декабря 2009 г.

игра

В блоге замечательной девушки Наташи началась увлекательная игра по обмену разными рукодельными штуками, которые могут уместиться в обычный почтовый конверт, чтоб на почту не бегать)))письмо же прямо домой принесут - приятно))))Обмениваемся хотелками-дарилками!!!
Я могу предложить бабочки 1,5см и цветочки, потом колясочки из детских, снежинки, мишки, кисок маленько, еще из наштамповок могу предложить надписи "Я тебя люблю" и фоны с помощью штампов снежинки - разнообразные. еще есть тканевые цветочки и бабочки (белые и розовые).в конверт реально положить, уже испытано))) + еще пайетки цветочки и много разных других. Могу прислать распечатанные журналинги, состаренные уже для винтажных страничек и салфетки бумажные кругленькие такие (примерно как подложки для пирожных). Со мной лучше связываться по мылу chnv87@bk.ru - надежнее.
Мои хотелки - наштампенные журналинги, дырокольные красивости всякие, бумага для скрапа коричневых оттенков - для винтажного стиля, что-нибудь в кофейном стиле таком мягком(розовенькое, коричневых тонов). А вообще хочу всего по-маленьку)))

3 коммент.:

ShurupA комментирует...

Наташа! Мои хотелки совпадают с твоими)) Тебе же надыроколю и наштампую))

Unknown комментирует...

заходи смари у меня мои хотелки-дарилки)
http://designbybonjour.blogspot.com/2010/03/esm.html
хотелось бы глянуть твои дарилки на фото или вживую в клубе) а так то вроде все хочется)))))

Катерина комментирует...

Заходите ко мне в "Менялку" http://vsyakiefignushechki.blogspot.com/. Правда я пока новичёк и не очень богата материалами, буду рада любым предложениям.

Отправить комментарий