воскресенье, 22 мая 2011 г.

Хвастушка и процесс

В последнее время занималась вышивкой одного замечательного дизайна, который смогу показать уже совсем скоро. Так что я не бездельничаю)))ну а пока - маленький фрагмент.

И еще - мне пришел замечательный подарок - сюрприз в рамках обменника "Hallo friend" (да, уже!!!)от замечательной, разносторонней рукодельницы и просто хорошего человека, с которым я безмерно рада общаться, от Людмилы.
Людочка, спасибо тебе огромное!
А теперь - обо всем по порядку.
Итак, взлетев на крыльях домой, не разуваясь стала открывать посылку, а там...

Ленточки, пуговки самодельные, тесьма, кружево!
А какой ароматный чай тропический и ванильный, ням-ням!!!Люда знает, что любят все рукодельницы без исключения!
Ну и кульминация, кондиция и просто сказочный восторг был при виде комплекта бижутерии из полимерной глины!Люда, попадание в 10 из 10!Мое любимое сочетание и прямо под цвет глаз!Я же как та еще ворона, любящая рукодельную бижутерию, полетела примерять. сфоткать было некому, помогло зеркало))))
Спасибо тебе, феюшка моя дорогая!

5 коммент.:

Lena комментирует...

Ой, по бабочке уже можно судить - будет что-то очень симпатичное!!!

А меня так прибило на всякие простые мотивчики вышитые, что я бы все вокруг украсила всяким лягушками, кружками с чаем и т.д.!

А богатства какие, Наташик!!! Особенно комлект!!! Выбирай время - пойдем фоткать его на тебе! На фоне листиков или цветочков каких-н.!!!


Пы.Сы.: ты меня давеча так врасплох застала своим звонком, что я какая-то по голове ударенная была,а вообще я адекватнаяяяяя!!! И мы обязательно еще пойдем на Дульт (а муж мой Spielverderber=)))) Он на след. неделе уезжает, так что милости просим!!!

Светлана Зарецкая комментирует...

Комплект потрясающий! Поздравляю с подарочком!

ЕленаСчастье комментирует...

Уау! Какие красивости! Наташа, поздравляю с подарочком! Hallo friend!

Ludmila комментирует...

Наташенька, еще раз скажу тебе, что я очень рада, что дошла посылка целой, не вскрытой (как это часто бывает) и тебе все понравилось. Носи на здоровье, твори красоту и дари ее миру. Спасибо за организацию игры. Не знаю, как кто, но я получила массу эмоций (порой противоречивых... ты знаешь о чем и о ком я говорю :)))) Хотя я сама еще не получила подарка, но очень рада, что поучаствовала в этой игре, и познакомилась с тобой :)
Хорошяего тебе дня!

Ася комментирует...

поздравляю с подарочком! супер красивая бижутерия :)

Отправить комментарий