вторник, 8 ноября 2011 г.

Выставка "CREATIVA", Мюнхен

Осень, как известно, очень творческое время года. Вдохновение приходит с буйством красок, с запахом мокрой опавшей листвы под ногами, с первыми морозами, первым снегом.   Жизнь как будто немного замедляет свой ход, все становится более размеренным, хочется созидать, сидя у окна, наблюдая за каруселью парящей желто-красно-оранжевой листвы.
Большинство рукодельных выставок проходят именно в это таинственное, завораживающее время года. Мюнхен не исключение. В прошлые выходные у нас проходила выставка-ярмарка "Креатива", и вместе с ней еще 2 - "Форша" для юных (и не очень юных) любителей техники и химических фокусов, а так же выставка игрушек.
Мы тоже поехали полюбоваться и потешить Хомочку.
Надо сказать, что товары были представлены в основном скрапового ассортимента, плюс очень много было штандов (павильонов) для любителей создавать бижутерию.
Налюбовавшись, закупив немного штучек для рукоделия и сделав несколько фото на память, я пошла на МК по новогодней открытке. Открыточка была простенькая, для начинающих. Но за 2 Евро посмотреть, что и как делают местные мастерицы, конечно же было увлекательно и интересно. Минут через 20 я вышла довольная, с вот такой открыточкой в сумке.
Для открытки мы использовали 3 вида штампов, коричневую и зеленую бумагу для пастели, белую акварельную бумагу, красненькую  ленту и хорошее настроение!

Купила вот тут  немножко деревянных украшалок для новогодних рукоделочек.
Из остальных приобретений - штампы новогодние (кстати, 2 мини-штампика мы получили в подарок), 5 чернильных подушек оптом за 5 Евро!!! и  кисть для акварельных карандашей.
Вот еще несколько фотографий.
фильц

картонаж


А еще я сегодня записалась на вебинар Марины Трушниковой "Укрощение акварели"

1 коммент.:

Аликс комментирует...

Ох, как хочется)))
очень интересно, когда публикуются вот такие посты выставок.
а открытка чудесная)просто значит гениально!

Отправить комментарий